Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расторжение договора аренды жилого помещения
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Жилищные споры
АннаСергеевна
В январе 2004 года был заключен договор аренды жилого помещения между мной и Университетом, о предоставлении для улучшения жилищных условий комнаты в студенческом общежитии для совместного проживания с женой и двумя детьми. В 2011 году я и дочь выселились. В настоящее время университет подал на меня, дочь, жену и сына иск о расторжении договора 2004 г. и взыскания задолженности по кварплате. Вопрос: могу ли я и дочь быть ответчиками, ведь мы с ней прописаны по другому адресу? И вообще этот договор действующий?
адвокат
Цитата
Вопрос: могу ли я и дочь быть ответчиками, ведь мы с ней прописаны по другому адресу? И вообще этот договор действующий?
В договоре должны быть указаны срок действия и порядок его расторжения. Вам нужно пойти в суд и сфотографировать все материалы дела. Можете выложить здесь иск и договор, или прислать их нам по электронной почте - тогда можно будет ответить что-то конкретное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024