Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сдача квартиры в аренду
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Жилищные споры
Лариса Сергеевна
Здравствуйте, в январе этого года сдала квартиру организации для сотрудников. В настоящее время соседи требуют их выселения, однако оснований для этого нет. Арендаторы (Граждане РФ) соблюдают тишину и порядок. Должна ли я отказать арендаторам на основании недовольства соседей и какие санкции могут быть на меня наложены в случае подачи соседями жалобы (грозятся, но не знаю куда).
Администратор
Добрый день!
Цитата
Здравствуйте, в январе этого года сдала квартиру организации для сотрудников.
Какой договор у вас заключен?

Цитата
В настоящее время соседи требуют их выселения,
А что их не устраивает?
Лариса Сергеевна
Цитата(Администратор @ 26.1.2015, 0:25) *

Добрый день!
Цитата
Здравствуйте, в январе этого года сдала квартиру организации для сотрудников.
Какой договор у вас заключен?

Цитата
В настоящее время соседи требуют их выселения,
А что их не устраивает?

Соседей не устраивает что живет 6 человек ( они в командировке) и слишком тихо себя ведут, что для них подозрительно. Это частный таунхаус и соседи только сбоку и в самом городке.
Лариса Сергеевна
Цитата(Лариса Сергеевна @ 26.1.2015, 11:34) *

Цитата(Администратор @ 26.1.2015, 0:25) *

Добрый день!
Цитата
Здравствуйте, в январе этого года сдала квартиру организации для сотрудников.
Какой договор у вас заключен?

Цитата
В настоящее время соседи требуют их выселения,
А что их не устраивает?

Соседей не устраивает что живет 6 человек ( они в командировке) и слишком тихо себя ведут, что для них подозрительно. Это частный таунхаус и соседи только сбоку и в самом городке.

Квартира сдавалась через агенство по договору аренды
Администратор
Цитата
Должна ли я отказать арендаторам на основании недовольства соседей и какие санкции могут быть на меня наложены в случае подачи соседями жалобы (грозятся, но не знаю куда).

Права соседей не нарушаются, не вижу оснований для расторжения договора аренды и привлечения Вас к какой-либо ответственности.
Лариса Сергеевна
Цитата(Администратор @ 26.1.2015, 14:04) *

Цитата
Должна ли я отказать арендаторам на основании недовольства соседей и какие санкции могут быть на меня наложены в случае подачи соседями жалобы (грозятся, но не знаю куда).

Права соседей не нарушаются, не вижу оснований для расторжения договора аренды и привлечения Вас к какой-либо ответственности.

Спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024