Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лишение родительских прав отца
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Семейные споры
sterwa
Состояли в гражданском браке с 2007 по 2010. Имеется общий сын (6лет). в 2010 при расставании было установлено отцовство и через суд алименты.Алименты платит но, имеет долг 15тыс.руб.. С ребенком периодически общается. Сейчас не даю ребенка так как узнала что папа стал употреблять на протяжении последнего года наркотики внутривенно (соль,крокодил). На учете не стоит и мед.комиссию на работу (РЖД) проходит. У меня в собственности с сыном есть квартира в собственности. Сейчас мы продаем квартиру и хотим переехать в более теплый климат (в Краснодар). Отец не дает разрешение на продажу доли сына(объясняет, что он против, чтоб я увозила ребенка так далеко от отца). А тут у меня нет родственников кроме родни быв.мужа. И мне одной с двумя детьми тяжело, а в Краснодаре у меня бабушка. Хочу лишит род.прав отца чтоб в дальнейшем я могла продать квартиру и без всяких разрешений второго родителя могла выезжать за границу к родственникам и просто отдыхать. Как лишить? С чего начать? и вообще возможно лишить родительских прав отца?
адвокат
С учетом того, что отец выплачивает алименты, общается с ребенком, а вы препятствуете общению, положительной перспективы по делу не вижу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024