Добрый день. Помогите мне создать исковое заявление в суд.
Ситуация такая.
В 2007 году у меня сотрудники УВД изъяли мой автомобиль, и приобщили его к уголовному делу возбужденному в отношении меня, в качестве вещдока. В марте 2010 г. состоялся суд. Суд в приговоре постановил вернуть мне вещдоки по уголовному делу и мой автомобиль. Я на протяжении двух месяцев регулярно писал заявления в УВД с просьбой вернуть мне мой автомобиль. Но сотрудники УВД так и не вернули его. Как я выяснил, моя машина была потеряна. Сейчас возбудили уголовное дело по краже моего авто со стоянки, на которую УВД поместило мой автомобиль. Как я понимаю, ответственность за хранение вещдоков полностью лежит на УВД. Все доказательства (протокол изъятия моего авто, фототаблица, постановление о привлечении моего авто в качестве вещдока) имеются в уголовном деле, по которому был суд (дело находится в суде в архиве). Накануне я написал заявление в областную прокуратуру, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Теперь я думаю обратиться в суд с иском на УВД. Машина ВАЗ 2114 (цена 150000 рублей).
Спасибо.