Нарыл документы 10летней давности и выяснил, что моя семья имеет право на предоставлении субсидии на приобритение жилья за пределами Корякского авт округа.
С чего начать сие мероприятие. года 2 назад нам сообщили что списки потеряны и отец вновь подал заяву на субсидию.

И вот выясняется что они не потеряны и мы там 10 лет назад были под номером 47. И люди, которые позже нас в очереди уже получили квартиры.
Вопрос судебный. Необходимы оригиналы документов.
Куда подовать иск? по месту нахождения приемника на администрацию Камчатского края

Я думаю для начало нужно написать заявление в архив с предоставлением заверенной копии этих документов затем в администрацию запрос о предоставлении инфы по данному списку. И если будет отказ то в суд

Сертификат выдается местным органом исполнительной власти в течение двух месяцев после публикации списков получателей сертификатов в региональной прессе. Жилищная субсидия предоставляется владельцу сертификата в безналичном порядке - через банковский счет, открытый в кредитной организации. Владелец сертификата предъявляет его в кредитную организацию, заключает с ней договор, и после того как найдет подходящее жилье, предъявляет также договор о его приобретении. Перечисление денег продавцу квартиры осуществляется только безналичным путем.


С чего начать куда написать ?