Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Признание безвестно отсутствующим
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Другие отрасли права
Ксанка
Добрый день!
В 2008г. у меня пропал муж. Я знаю что он уехал, чтобы спрятаться от возникших финансовых проблем. По сей день о нем ничего не знаю. В конце 2010г. оформила развод. От брака имеется ребенок 7 лет. Есть совместное имущество - 2-х комнатная квартира, оформлена как собственность по 1/3 доли на каждого. Ипотеку и комуналку плачу одна, соответственно и элементов на ребенка нет. Для оформления пенсии на ребенка и решения ряда других моментов (вывоз за границу без разрешения отца, продажа квартиры и т.п.) хочу чтобы его признали безвестно отсутствующим. В суде консультаций не дают. Как написать заявление примерно знаю, но что к нему приложить еще нужно? Помогите пожалуйста с консультацией, Возможно там еще что-то важное существует? Кого поставить в заинтересованные лица? Жду ответа. Заранее благодарю.
PS: С вашего сайта идут трояны!
_Адвокат_
Здравствуйте!
У нас все есть на сайте. Вот - заявление: http://www.adv-buro.ru/isk_10.htm , в приложении написано, каие документы надо соббирать. Вот - решения: http://www.adv-buro.ru/flat04-8.htm , http://www.adv-buro.ru/flat04-10.htm . Заинтересованные лица - те, кто имеют право пользования или собственности на в отношении спорной квартиры, и орган опеки и попечительства.


Цитата
PS: С вашего сайта идут трояны!
Сайт постоянно проверяется антивирусными программами, специально проверили только что - все чисто. Какое сообщение у вас появляется относительно троянов?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024