Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Определение места жительства ребенка с отцом
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Семейные споры
Тимофей А.
Отношение с супругой зашли в тупик. Планирую подавать на развод. Есть дети девочка 2 года и мальчик 5 лет. Знаю, что после развода, несмотря на любое решение суда, жена будет препятствовать моему общению с детьми всеми способами. Сохранить брак не получается несмотря на попытки с моей стороны. И я и жена - адекватные нормальные люди без психических отклонений, пристрастий к спиртному и пр. Оба любим детей. Сын посещает детский сад, художественную школу, спортивную секцию по месту проживания (после развода в том числе). Условия проживания хорошие. Ребенок ни в чем не нуждается.
Я уверен что смогу хорошо воспитать сына и не буду чинить препятствия его общению с матерью
Есть ли шанс в суде определить место жительства сына с отцом?
Могут ли Ваши адвокаты помочь в этом?
Заранее спасибо.
_Адвокат_
Цитата
Есть ли шанс в суде определить место жительства сына с отцом?
Видите ли, шансы зависят не от того, что мы вам пообещаем на форуме, а от представленных в суд доказательств. Готовьтесь к долгому и чрезвычайно сложному делу. Если требуется наша помощь, приходите на консультацию - будем анализировать ситуацию подробно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024