Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мошенничество
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Уголовное право
андрей разум
меня попросил товарищ сходить забрать деньги, но на встрече меня задержали и сказали, что это мошейничиство по телефону. я утверждал, что ничего не знаю, и что мой товарищ придёт и сам всё расскажет.через сутки моего прибывания в отделе пришёл тот самый товарищ и полностью взял на себя вину. меня отпустили под подписку, но мне пришлось написать в объяснении, что при встрече с товарищем он мне рассказал о мошейничистве, т.е. меня отпускали только подозреваемым - и я не мог рисковать, так как у моей жены обнаружили рак и сразу в 3 степени - собственно по этому я и пошёл / нужны были деньги на лекарства/.теперь мне на назначении судья врядли поверит, из-за моих судимостей.что мне лучше сделать в такой ситуации ??
_Адвокат_
Ситуация слишком серьезная, чтобы мы рискнули давать советы на форуме - надо читать материалы и подробно разговаривать с вами. Вам нужно как можно скорее поручить ведение дела адвокату, причем не тому, которого предложит следователь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024