Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: о выделении доли в денежном выражении
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Другие отрасли права
Gyuzel
Здравствуйте! Рассмотрено дело о выделении доли (дом и земельный участок) в денежном выражении, вынесено заочное решение не в пользу ответчиков. Произошло следующее: адвокат присутствовала с ответчиками на подготовительных действиях, однако, ответчикам положение дел не разъяснила, обещалась уладить все сама. На судебное заседание не явилась, ответчикам также не советовала, пояснив тем, что они все равно ничего не понимают и им в суде без неё делать нечего. В итоге результаты оценки недвижимости, явно завышенные, не были оспорены. Адвокат обещала подать апелляционную жалобу, однако, так и не сделала, в итоге, сроки для подачи апелляционной жалобы пропущены без уважительных причин. Каким образом можно восстановить сроки для подачи апелляционной жалобы, либо попытаться пересмотреть решение. Спасибо!

_Адвокат_
Цитата
Адвокат обещала подать апелляционную жалобу, однако, так и не сделала, в итоге, сроки для подачи апелляционной жалобы пропущены без уважительных причин. Каким образом можно восстановить сроки для подачи апелляционной жалобы, либо попытаться пересмотреть решение. Спасибо!

Если действительно совсем нет уважительных причин, восстановить срок крайне трудно. Однако попробуйте обратиться к другому адвокату, возможно он, пообщавшись с вами и изучив дело, найдет основание для подачи жалобы. Но не затягивайте: сейчас каждый новый день работает против вас.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024