Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уголовное дело
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Уголовное право
аноним12345678
Дело было так,сньяли сьемную квартиру в троем,решили гульнуть,брат позвал девушек двух,приехали,выпили, та потерпевшая стала со мной флиртовать,поцеловались только потом она перешла обвияемому и они обоютно переспали я начал ревновать потом все утрясли после нескольких совместно выпитых бутылок одна девушка ушла домой ,я лег в комнату и решил чуть вздремнуть в то время они сидели дальше выпивали потом эта девушка зашла ко мне в комнату я еще не уснул она была сильно пьяная,и вот я ее раздел и мы занялись этим,после этого я вышел умылся и пошел к брату в другую комнату пообщатмя и выпить,в это время обыиняемый зашел и тоже начали заниматся этим. Ну я подумал пускай занимаютмя. и иы уснули с братом уже в другой комнате, и вдруг к нам в комнату прибегает потерпевшая и говорит что он ее износиловал она попорсила мне принести ее вещи с той комнаты я принес и она начала жаловатся что он ее износиловал и легла спать уже с нами.

На завтрашний день она написала заявление на того парня который износиловал.с тех пор прошло 14 дней.на обьяснение ходил в 10 день.
_Адвокат_
И в чем ваш вопрос?
аноним12345678
Цитата(Администратор @ 31.1.2016, 10:53) *

И в чем ваш вопрос?

Меня могут привлеч к ответственности?
_Адвокат_
Цитата
Меня могут привлеч к ответственности?
На сейчас, не имея никакой информации, на этот вопрос ответить невозможно. Это вопрос наличия или отсутствия доказательств у следствия и квалификации действий каждого из вас. На этом этапе вы имеете право не давать показаний, а если уголовное дело будет возбуждено, нужно будет обратитесь к адвокату в своем городе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024