Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продажа квартиры и оплата коммунальных счетов
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Жилищные споры
Екатерина2016
Добрый день! у меня с сестрой 1я квартира в собственности, с 2009 года она там проживает с гражданским мужем одна, я проживаю со своим мужем у него. У нас с ней была договоренность, что она там живет одна и оплачивает коммунальные услуги. Сейчас встал вопрос о продаже этой квартиры, она продавать не хочет, и всплыли некоторые подробности. Оказывается при вселение ею в квартиру был отрезан газ (заглушка), она так его и не подключила официально, они вытащили заглушку и пользовались. И еще требует с меня квартплату за три года. На данный момент мы с мужем снимаем квартиру, и ждем когда продадим мою. Что делать с сестрой? Я ей объясняю что тогда мы бы ее сдавали все эти годы и тем самым я как собственник оплачивала бы счета, а сейчас не справедливо, из за обиды что продаем квартиру, с меня спрашивать деньги за то что они жили вдвоем и я к ним не переезжала (хотя сама проживала в аварийном фонде)
_Адвокат_
Цитата
Что делать с сестрой?

А что вы хотите сделать? Сформулируйте вопрос конкретнее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024